hronika.info
Авто

В следующем году планируется выход обновленного Dacia Duster

В следующем году планируется выход обновленного Dacia DusterСоздатели Dacia Duster рассказали, как усовершенствовали автомобиль.

Владельцы холдинга полагают, это вызовет неимоверный спрос среди общественности в 2017 году, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Холдинг Dacia смог обновить свой внедорожник черной отделкой, которая затмит прежнюю модель Prestige. Отметим, на территории Франции Duster стала наиболее реализуемой моделью в 2013 году. Специалисты поработали над дизайном радиаторной решетки средства передвижения, а также поменяли форму фар. Черный корпус модели стал более выразительным из-за 16-дюймовых легкосплавных дисков, включенных в базовую комплектацию нового флагманского варианта.

Касательно цены на машину, она приравнивается к 17 100 евро. Под капотом инженеры установили 125 турбированный бензиновый движок. При желании, можно добавить полноприводное оборудование за дополнительные 2000 евро. Французские дилерские центры уже обрабатывают заказы на данную модель. Дата выхода иномарки планируется в следующем году. Какой-либо конкретной информации о предстоящей новинке пока что не сообщается, так как руководство попросило дождаться презентации.

Читайте также: Dacia Duster нового поколения получит модификацию с семиместным салоном

По мнению экспертов, обновленный Duster станет более комфортным в сравнении с предыдущим авто, так как разместит в себе больше оборудования и улучшенной конструкции.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер