hronika.info
Авто

Каждый владелец Grand Cherokee из Великобритании получит бесплатные билеты в Нью-Йорк и обратно

Каждый владелец Grand Cherokee из Великобритании получит бесплатные билеты в Нью-Йорк и обратноДанная акция связана с попыткой Jeep повысить популярность своего автомобиля Grand Cherokee.

Каждому, до конца месяца купившему Grand Cherokee у одного из британских дилеров марки, подарят авиабилеты в Нью-Йорк и обратно — британское представительство американской марки проводит акцию при при поддержке авиакомпании Virgin Atlantic.

Вдобавок приобрести автомобиль британцы могут в беспроцентную рассрочку на три года. Эти же три года владелец Grand Cherokee может наслаждаться бесплатным сервисным обслуживанием и службой технической поддержки на дорогах.

«Это беспрецедентная акция. Grand Cherokee сам по себе является отличным предложением на рынке, поэтому в любом случае приехать к дилеру и опробовать машину. Чтобы потом купить и отпраздновать приобретение в Нью-Йорке» — говорит глава британского подразделения компании Дэмиен Дэлли.

Читайте также: Стартовали российские продажи новой Skoda Octavia RS

Для справки: цены на Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года в Великобритании стартуют с отметки в 37 695 фунтов стерлингов (около 2 280 000 рублей). Это стоимость автомобиля в комплектации Laredo с 3-литровым дизельным двигателем.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер