hronika.info
Авто

Новый мини-кроссовер Honda WR-V замечен на тестах

Новый мини-кроссовер Honda WR-V замечен на тестахНовинка занимает начальную позицию в модельном ряду автомобилей повышенной проходимости .

В Бразилии на дорогах общего пользования проходит испытания новый маленький кроссовер Honda WR-V, передает Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.info.

Так, фотошпионам удалось запечатлеть новинку, презентация которой состоится в ноябре на автосалоне в Сан-Паулу.

Стоит отметить, что во время тестов по улицам бразильских городов тестовый образец замечен в камуфляже. Судя по размерам новинки можно сказать, что автомобиль будет располагаться в модельном ряду на одну позицию ниже кроссовера HR-V.

Как известно, изначально Honda WR-V появится на бразильском авторынке. Производство автомобиля налажено на заводе в Сан-Паулу, там же собирают модель Honda Jazz. Сообщается, что обе модели построены на одной платформе. Но платформа новой модели немного изменена, поскольку разработчики увеличили колесную базу, чтобы обеспечить больше жизненного пространства пассажирам.

Компактный кроссовер оснастят 1,5-литровый бензиновым мотором, мощность которого составляет 131 лошадиных сил при крутящем моменте 155 Нм. Двигатель будет работать в паре с пятиступенчатой механикой или с вариатором.

Читайте также: Фотошпионы засняли на тестах новый кроссовер BMW X3

Добавим, что в следующем году Honda WR-V может также появиться и на азиатском авторынке. Для этого производство кроссовера перенесут в Поднебесную или в Индонезию.

Новый мини-кроссовер Honda WR-V замечен на тестах
Новый мини-кроссовер Honda WR-V замечен на тестах

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер