hronika.info
Авто

Mitsubishi готовит новый гибридный кроссовер

Mitsubishi готовит новый гибридный кроссоверПубличная премьера концептуального кроссовера Mitsubishi GT-PHEV состоится на автосалоне в Париже 29 сентября текущего года.

Mitsu представила концепт кроссовера, который дает представление о “новом поколении SUV”, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.info.

Разумеется, он гибридный. А еще – довольно смелый с виду.

Новинка называется GT-PHEV и, помимо дерзкого лука (это, кстати, эволюция нынешнего фирменного стиля Dynamic Shield), может похвастать крайне замороченной начинкой.

Всех деталей у нас пока нет, но уже известно, что гибридная система состоит из бензинового движка и сразу трех электромоторов. Есть еще само собой разумеющийся комплект батарей и система контроля работы полного привода Super All Wheel Control.

В компании уверяют, что только на электротяге кросс способен проезжать до 120 километров, тогда как общий запас хода без дозаправки топливом или подключения к розетке (кстати, электричеством можно запастись и от бытовой сети) составляет аж 1200 километров.

Читайте также: Mitsubishi привезла в Нью-Йорк новый Outlander PHEV

Мы узнаем о новинке чуть больше уже в конце месяца – широкой публике ее покажут на Парижском автосалоне. Ну а пока не можем не устроить обсуждение дизайна. Что скажете, нравится вам такой стиль Mitsu?

Mitsubishi готовит новый гибридный кроссовер
Mitsubishi готовит новый гибридный кроссовер
Mitsubishi готовит новый гибридный кроссовер

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер