hronika.info
Авто

В сети появились снимки премиального кроссовера Hongqi HS7

В сети появились снимки премиального кроссовера Hongqi HS7 Новый премиальный кроссовер от производителя брендовых авто китайской компании Hongqi удалось сфотографировать во время дорожных испытаний.

Снимки новинки, выход которой запланирован только в следующем году, уже попали в Сеть, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Компания Hongqi, ранее специализировавшаяся на выпуске брендовых седанов и лимузинов для китайских чиновников, приготовила для автолюбителей очередную дорогую новинку. Премиальный кроссовер под кодовым названием HS7 был заснят китайскими журналистами во время испытаний и уже привлек внимание своими характеристиками.

Как стало известно, особенностью новинки будет мощная и надежная конструкция – радиаторная решетка модели довольно крупная, лобовые фары заужены. Воздухозаборники размещены под передним бампером. Как ожидается, в различных модификациях можно будет производить выбор и при желании поменять их на противотуманную оптику. Двигатель, судя по доступной сегодня информации, будет бензиновый, причем в двух модификациях (2,0 и 3,0 литра), зависимо от специфики комплектации. Соответственно мощность будет 200 и 300 л.с.

Читайте также: Фото нового кроссовера Hongqi L5 «слили» в Сеть

При разработке модели китайские производители взяли за основу платформу модели Toyota Crown, сборка которой производилась на совместном с Toyota предприятии. Выпуск новинки запланирован на 2017 год. О ее цене пока информации нет, известно только, что модель будет точно не дешевой.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер