hronika.info
Авто

Hyundai тестирует новый седан Genesis G70

Hyundai тестирует новый седан Genesis G70Новая модель Genesis G70 проходит тесты на гоночном треке Нюрбургринг.

Во время финальных испытаний на трассе Нюрбургринг был замечен премиальный седан Hyundai Genesis G70 корейских автомобилестроителей, информирует Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.info.

Прототип новинки попал в объектив фотошпионов.

По поводу технических составляющих производители пока что хранят молчание, да и вообще в корейской компании о премиальном седане мало чего говорят. Предполагается, что новый автомобиль Hyundai Genesis G70 представят в ноябре текущего года в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Корейские производители до сих пор отказываются показывать внешность нового автомобиля. Во время тестирования автомобиль был скрыт под камуфляжем. Однако экспертам удалось разглядеть под защитной тканью оптику нового автомобиля и радиаторную решётку.

О силовой установке Hyundai Genesis G70 официальных данных пока не имеется. При этом недавно зарубежные обозреватели сообщили, что премиальный седан будет оснащён двигателем с турбонаддувом и с четырьмя цилиндрами, но производители данную информацию никак не прокомментировали.

Читайте также: Hyundai вывела на испытания новый седан Genesis G70

По мнению экспертов, седан Hyundai Genesis G70 на рынке составит конкуренцию таким моделям, как Audi A4, BMW 3-Series и Mercedes C-Class. Для достойной конкуренции корейцы планируют по максимуму оснастить новинку различными системами и опциями.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер