hronika.info
Авто

Новая Kia Soul GT получит мощный двигатель

Новая Kia Soul GT получит мощный двигатель Премьера модернизированного кроссовера Kia Soul состоится на парижском автосалоне.

Самый большой в линейке данных автомобилей мотор в 1,6 литра будет работать на бензине, и развивать 204 лошадки по своей мощности, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Пару ему составит трансмиссия в 7 ступеней, имеющая два сцепления. Специалисты отмечают, коробка будет преселективная. Оснащённый данным двигателем Kia Soul GT сможет набрать разгон до 100-километровой скорости за 7,8 секунд. При этом его скоростные характеристики повышены до уровня 200 километров. Поскольку новинка от Kia является, практически, спортивной моделью, она оснащена более действенной тормозной системой.

Внешний вид получит бампера агрессивного вида и воздухозаборники более крупного размера. Интерьер салона будет выполнен в контрастной гамме цветов из ткани и кожи. Задняя оптика Kia Soul GT тоже претерпела изменения в соответствии со своим имиджем. Салон Kia Soul GT оборудован селектором, с помощью которого можно установить режим работы рулевого управления и трансмиссии: спортивный, экологичный и обычный. Новое медиа будет иметь диагональ дисплеев, в зависимости от пожелания покупателя, в 7 или 8 дюймов.

Читайте также: Вскоре KIA Soul получит новый двигатель

Разработчики автоновинки предусмотрели в салоне разъём USB для подзарядки девайсов. Обновлённый Kia Soul GT может мониторить «слепые зоны» при выезде задним ходом с места парковки. Его поступление в продажу ожидается в Европе сразу же после парижской премьеры в начале октября 2016 года.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер