hronika.info
Авто

Kia обновила минивэн Carens

Kia обновила минивэн CarensПремьера пройдет на Парижском автосалоне.

Компания Kia представила обновленный семиместный минивэн Carens для европейского рынка. Внешность модели была незначительно изменена, также был расширен список доступного оснащения, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

От дорестайлинговой версии новинка отличается решеткой радиатора, формой переднего и заднего бампера. Кроме того, изменились передние фары и задние фонари. Для модели теперь доступен новый синий цвет Mysterious Blue и колесные диски нового дизайна диаметром 16, 17 и 18 дюймов.

Интерьер модели не изменился. Компактвэн получил обновленную мультимедийную систему с семи- или восьмидюймовым сенсорным экраном, поддерживающую Apple CarPlay и Android Auto. Топовые версии будут оснащаться навигацией, камерой заднего вида и аудиосистемой JBL.

В моторную гамму вошел бензиновый агрегат 1.6 мощностью 136 лошадиных сил, а также 1,7-литровый дизель, выдающий, в зависимости от форсировки, 115 или 136 лошадиных сил.

Читайте также: Audi опубликовала новые тизеры модели Q5 следующего поколения

Публичная премьера рестайлингового Kia Carens пройдет в конце сентября на Парижском автосалоне. На выставке корейская марка также представит обновленный кроссовер Soul с турбомотором.

Kia обновила минивэн Carens
Kia обновила минивэн Carens

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер