hronika.info
Авто

В 2016 году Volkswagen поразит автолюбителей

В 2016 году Volkswagen поразит автолюбителейНемецкая автомобильная компания Volkswagen в 2016 году планирует представить несколько автоновинок.

Немецкая автомобильная компания Volkswagen AG объявила сразу о трех моделях концерна, готовящихся к дебюту в 2016 году. Так, через два года на рынок выйдет пару стратегически важных новинок под брендом VW, и одна — с бэйджем Porsche.

Начнем по порядку — главным и самым народным дебютантом компании станет следующий Tiguan, информации о котором пока мало. Известно лишь, что построен он будет на модульной MQB и отправится на конвейеры заводов в Ганновере и Вольфсбурге.

Второй же новый VW — это преемник коммерческого Crafter. Выпуск разработанного совместно с MAN (неофициальные данные) микроавтобуса/фургона наладят в Польше, где фирма создаст не менее 2300 дополнительных рабочих мест.

Читайте также: Volkswagen поделилась информацией о Tiguan нового поколения

Наконец, третья готовящаяся модель концерна — Porsche Panamera второго поколения, чей дебют ожидался в 2017 году. «Панамеру» ждет платформа MSB и семейство новых V6 с V8. К тому же, она сбросит около центнера относительно своего предшественника.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер