hronika.info
Авто

Renault выпустила уникальную модель Twingo GT

Renault выпустила уникальную модель Twingo GT Имея механическую коробку передач и компоновку с задним приводом — Twingo GT превращается в замечательную модель, удобную для вождения.

Со 101 лошадиными силами и турбированным 0,9 литровым бензиновым двигателем, у которого есть три цилиндра, весит менее одной тонны. Маленький мотор выдаёт приличные 125 фунт-футов (170 Ньютон-метров) крутящего момента, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Таким образом GT – это машина, предназначенная для езде в черте города. Renault позднее предоставит полную информацию об автомобиле, однако компания обещает, что машина сможет развивать 62 мили в час. Кроме того, что изменится двигатель машины, автомобилист сможет насладиться ещё и её внешним видом: теперь GT окрашен в агрессивный оранжевый, который доступен только для этой модели. В ассортименте цветов есть также чёрный, белый или серый.

Читайте также: Renault показала изображение своей новой спортивной модели

Набор сделанных на заказ 17-дюймовых легкосплавных дисков входит в пакет. Для того, чтобы сделать покупку ещё более приятной, производители видоизменили и внутренний салон: руль стал спортивным, педали покрыты алюминиевой крышкой.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер