hronika.info
Авто

Летом Mercedes официально представит обновленный седан CLS

Летом Mercedes официально представит обновленный седан CLSРестайлинговый CLS увидит мир 23 июня, продажи новинки начнутся в сентябре 2014.

Несмотря на слова главы концерна Daimler о том, что летом будет представлено новое поколение модели, речь, судя по всему, идет о не слишком серьезном рестайлинге.

Судя по распространенным в Сети шпионским фотографиям тестового прототипа CLS, основные изменения в его внешности затронут лишь бампера и решетку радиатора. Кроме того, головная оптика седана станет светодиодной по образцу флагманской модели Mercedes-Benz S-класса.

Изменения в интерьере, по сведениям портала Mercedes-Benz Passion, ограничатся инсталляцией новой мультимедийной системы Comand Online, позаимствованной у хэтчбека А-класса. По некоторым данным, системе в процессе адаптации для Mercedes-Benz CLS могут обновить программное обеспечение. Стоит отметить, что на появлявшихся некоторое время назад шпионских фотографиях отчетливо просматривается и новое рулевое колесо.

Читайте также: Обновленный Mercedes AMG Vision Gran Turismo теперь еще круче. Фото

Моторную линейку никаких изменений не ожидает, а вот список доступных трансмиссий может пополниться 9-ступенчатым «автоматом». Премьера обновленного Mercedes-Benz CLS состоится в конце июня, а в продажу седан отправится в сентябре этого года.

Источник: Aboutcar

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU