hronika.info
Авто

Компания Skoda готовится к презентации новой Octavia

Компания Skoda готовится к презентации новой Octavia В интернете появилась информация о новой версии популярного автомобиля Skoda Octavia 2017 модельного года.

Официальная презентация модели произойдет в рамках Венского автосалона в январе 2017 года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

После демонстрации публике компания запустит машину в широкое производство и в следующем году она уже появится в дилерских центрах. В России чешскую модель начнут продавать немного позже. Стоимость новинки и её точный внешний вид пока неизвестны, но Skoda обещает предоставить их уже в ноябре.

Представители автобренда утверждают, что главной особенностью обновленной модели будет повышенная система безопасности для водителей и пассажиров, находящихся в середине салона. Для этой цели инженеры оборудовали машину дополнительными ремнями безопасности и подушками, которые будут открываться в случае аварии. Кроме того, Skoda Octavia 2017 получит новый бампер, «вертикальную» оптику, перестроенную решетку радиатора, фары округлой формы, разделенные на две полосы света.

Читайте также: Skoda готовит к выпуску внедорожный вариант Octavia

Управление данным средством передвижения станет легче и благодаря системе, позволяющей заметить «слепые зоны», мультимедийным экраном и кнопкой SOS, позволяющей подать сигнал сотрудникам спасательных служб в экстренной ситуации.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер