hronika.info
Авто

«Заряженное» купе BMW M8 получит 600-сильный мотор

«Заряженное» купе BMW M8 получит 600-сильный моторАвто планируется выпустить в 2019 году.

В глобальной сети озвучены подробности нового премиального купе BMW M8, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Инсайдеры раскрыли некоторые данные о технической составляющей детища немецкого автопроизводителя, а также дату его возможного выхода.

Новое премиальное купе BMW M8 может появиться на рынке в 2019 году. В подкапотном пространстве автомобиля разместится восьмицилиндровый мотор с турбонаддувом, объем которого составляет 4 литра, а производительность – не менее 600 лошадиных сил. Также транспортное средство получит системы привода как на задние колеса, так и на обе оси. С такой «начинкой» купе сможет разгонять первую «сотню» менее чем за 4 секунды.

«Заряженное» купе BMW M8 получит 600-сильный мотор

Известно, что модель BMW M8 уже опробована на испытаниях и по данным инсайдеров, может стать на замену шестой серии BMW. В основу купе легла архитектура CLAR, на которой сейчас строится седьмое семейство немецких автомобилей. Ожидается, что опционально новинка получит откидной верх.

«Заряженное» купе BMW M8 получит 600-сильный мотор

Читайте также: Porsche показала «заряженное» купе 911 GT3 Cup

В изготовлении кузова немецкие инженеры решили применять не только высококачественную и прочную сталь, но и такие материалы, как карбон, алюминий и магний. Благодаря этому производитель добьется оптимального соотношения жесткости и массы кузова.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер