hronika.info
Авто

Седан Mercedes-Benz C-Class нового поколения получил стартовую спецверсию

Седан Mercedes-Benz C-Class нового поколения получил стартовую спецверсиюВ Европе ограниченная версия начнет продаваться 7 апреля.

Компания Mercedes-Benz представила для седана C-Class нового поколения специальную модификацию Edition 1. Она будет доступная для заказа только в первые 12 месяцев с начала продаж модели. Об этом сообщается на официальном сайте немецкой марки.

«Стартовая» версия создана на основе комплектации Avantgarde, отличительной чертами которой является интегрированная в радиаторную решетку большая эмблема марки. Кроме того, новинку можно отличить по шильдикам «Edition 1» на крыльях и эксклюзивным 19-дюймовым колесным дискам (доступны в двух вариантах дизайна и цветовом оформлении).

В салоне новинки передняя панель будет обтянута кожей Nappa, появится многофункциональное трехспицевое рулевое колесо из линейки аксессуаров AMG, двухцветные кожаные сиденья, велюровые коврики с черно-белой окантовкой, подсвечивающиеся пороги дверей и обивка потолка черной тканью.

Цены на C-Class в исполнении Edition 1 не оглашены. Продажи ограниченной версии седана начнутся в Европе 7 апреля.

Читайте также: Летом Mercedes официально представит обновленный седан CLS

Сборка C-Class для Европы была запущена в феврале в немецком Бремене. Выпуск автомобилей для африканских стран начнется в мае на предприятии в Ист-Лондоне (ЮАР). Затем будет начат выпуск в США (Вэнс, штат Алабама), а в июне модель для Азии встанет на конвейер в китайском Пекине. Европейские продажи (в том числе и российские) начались в марте.

Источник: infocar.ua

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU