hronika.info
Авто

Кроссоверу Infiniti QX60 добавили мощности

Кроссоверу Infiniti QX60 добавили мощностиАвтомобиль стал еще мощнее и дороже.

Infiniti показала на этой неделе, что QX60 получит новую версию 3,5-литрового двигателя V6, мощностью 295 лошадиных сил и 270 фунт-фут крутящего момента, по сравнению с 265 л.с. и 248 фунт-фут в текущем QX60, передает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Другие изменения Infiniti QX60 для 2017 модельного года являются относительно скромными.

Автомобиль получит новую информационно-развлекательную систему с тем же интерфейсом InTouch, предлагаемым в кроссовере QX30, большие задние экраны и автотускнеющие зеркала Sideview. QX60 получил гораздо более значительное обновление для 2016 модельного года, дебютировав на автосалоне в Детройте в январе с визуальным лифтингом внутри и снаружи. Кроссовер получил большее количество портов USB для зарядки устройства на ходу, акустическое лобовое стекло для уменьшения шума ветра, а также новые активные функции безопасности, такие как торможение при предварительном столкновении.

Читайте также: Кроссовер Infiniti QX60 стал мощнее

Infiniti QX60 2017 модельного года появится в автосалонах этой осенью. Цена на новинку варьируется от 43,100 долларов до 44,900 долларов, в зависимости от выбранной комплектации.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер