hronika.info
Авто

Кроссовер JAC S7 дебютирует в ноябре

Кроссовер JAC S7 дебютирует в ноябреПродажи вседорожника должны начаться в начале будущего года.

В ноябре дебютирует флагманский кроссовер JAC S7, информирует Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Новое транспортное средство повышенной проходимости от китайского автопроизводителя предстанет перед общественностью в рамках выставки в Гуанчжоу. В распоряжении журналистов оказались фотоснимки прототипа серийной версии вседорожника. Кроме этого, стало известно, что машина появится на рынке в начале следующего года.

Китайские машиностроители представят в ноябре флагманский кроссовер JAC S7. Площадкой для показа новинки станет автосалон в Гуанчжоу. Отметим, что дебют вседорожника мог состояться и раньше, но он неоднократно отлаживался. Изначально производитель планировал показать транспортное средство летом нынешнего года, однако этого так и не произошло, и китайцы не объяснили, почему. Тоже самое происходило и со стартом продаж кроссовера JAC S7.

Флагманский кроссовер JAC S7 получит в оснащение двухлитровый мотор с турбонаддувом, работающий на бензине. Производительность двигателя составит 190 лошадиных сил. Пару агрегату составит шестидиапазонная роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями.

Читайте также: DC Legends будет доступна на iOS и Android в ноябре

Некоторые эксперты рынка называют JAC S7 одним из самых ожидаемых транспортных средств в Китае. Однако так думают не все, потому что машина для некоторых просто вышла из доверия из-за откладываний презентаций и начала продаж.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU