hronika.info
Авто

Бюджетный седан от Mitsubishi

Бюджетный седан от MitsubishiКомпания Mitsubishi презентовала свой новый седан. Руководство компании решило сделать свою новинку бюджетной для того, чтобы занять место в соответствующем сегменте автомобильного рынка. Attrage начнут свою историю с Тайланда. Там в продаже он появится уже в июле текущего года. Но руководство компании не скрывает своих намерений продавать свой новый седан и в других странах.

Mitsubishi Attrage будет оснащён мотором, объёмом 1,2 литра, и 5-ступенчатой «механикой». Довольно качественная механика и небольшой рабочий объём мотора дадут . В официальном заявлении руководство компании отметило, что расход на 100 км будет составлять около 4,5 л. Пока что неизвестно, какую мощность будет развивать силовой агрегат, но подобные модели, представленные на японском рынке, могут развивать мощность до 75 л.с.

Сами разработчики отметили несколько основных примуществ Mitsubishi Attrage. Прежде всего, это лёгкий кузов. Также они обратили внимание на широкие дверные проёмы и свободное место для ног пассажиров. Но особое внимание разработчики обратили на то, что радиус разворота составляет 4,8 метра. Данная характеристика является рекордом для автомобилей соответствующего класса.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU