hronika.info
Авто

Саша Грей: Lada Kalina это хлам

Саша Грей: Lada Kalina это хлам Забавный эпизод приключился с известной актрисой Сашей Грей во время автопробега по России, устроенным авто порталом drom.ru. Автомобиль Lada Kalina, за рулем которого ехала Саша, не выдержал дрифта и сломался под Хабаровском. Актриса успела сделать несколько эффектных заносов на спортивной трассе, однако после этого машина заглохла.

«Честно, это хлам. Но, очаровательный хлам», — такими словами Грей окрестила автомобиль.

«Машина была осмотрена, к убитой передней подвеске (левая стойка все, чашка правой стойки тоже все и там по мелочи), чек-энджену (причина не ясна) добавилась течь коробки передач — надо опять менять прокладку. Болты на коробке у нас расходятся не в первый раз», — такой букет поломок выявили эксперты drom.ru.

После неожиданной остановки актрису из Хабаровска в Иркутск доставили на самолете, после чего она пересядет на другой автомобиль и отправится в Москву. Всего для автопробега Саши выделили три автомобиля: «Ладу Калину», «Ладу Гранту» и «Фольксваген Поло».
Всего во время пробега Саша должна посетить, такие города как Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Краснодар и Москву.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер