hronika.info
Авто

Премиальный бренд Chery построил вседорожный седан

Премиальный бренд Chery построил вседорожный седанКомпания Qoros представит в ноябре модель 3 GT.

Компания Qoros, основанная пять лет назад в качестве премиальной марки китайским производителем Chery и израильским консорциумом Israel Corporation, опубликовала официальные изображения вседорожного седана под названием 3 GT. Публичный дебют модели состоится на ноябрьском моторшоу в Гуанчжоу, а ее продажи в КНР начнутся к концу этого года, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Новинка — это переднеприводный седан Qoros 3 с увеличенным до 170 миллиметров дорожным просветом и защитным пластиковым обвесом кузова.

Автомобиль будет доступен только со 156-сильным четырехцилиндровым бензиновым турбомотором 1.6, который может работать в паре с «механикой» или шестиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. У обычного седана Qoros 3 в гамме есть атмосферный агрегат мощностью 126 сил, но для версии GT он не будет доступен.

Премиальный бренд Chery построил вседорожный седан

Читайте также: Airbus представил проект летающего такси

На данный момент в семействе Qoros 3, помимо седана, есть хэтчбек и компактный кроссовер. Кроме того, у марки есть среднеразмерный кроссовер Qoros 5.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

1 комментарий

Гиви 24.10.2016 в 15:12

Автор статьи!!! Вседорожный автомобиль имеет полный привод, будь то кроссовер или седан. В последнее время такое ощущение, что в журналисты понабирали таких же имбицилов, как и в полицию. Безграмотность, тупизна на каждом шагу. Читать статьи противно!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.