hronika.info
Авто

Компания Citroen показала рестайлинговый седан C-Elysee

Компания Citroen показала рестайлинговый седан C-ElyseeКомпания Citroen выводит на китайский рынок обновленную версию компактного седана C-Elysee.

В сети появились первые фотографии новинки от Citroen. Их рестайлинговая модель C-Elysee претерпела в своём экстерьере заметные изменения, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Как явствует из фотографий, Citroen C-Elysee в своём новом варианте обзавёлся главной оптикой, которая стала соединяться с решёткой радиатора. Помимо этого, обновлённый седан получил бампера другого вида и задние фары изменённой формы.

Из изображений на фотографиях трудно понять, произошли ли какие-нибудь изменения в салоне авто, но, по сведениям из некоторых источников, их там и нет. Также специалисты полагают, что эта модель, выпущенная специально для Китая, будет располагать прежним двигателем в 117 сил и объёмом в 1,6 литра.

Это уже второе обновление для Citroen C-Elysee, выпущенного для авторынков КНР. В начале этого года автомобиль получил продвинутую медиа-систему, имеющую тачскрин, а также коробку-автомат в шесть ступеней.

Читайте также: Citroen представил обновленный седан C4

Стоимость новинки пока не разглашается, но ожидают, она, вряд ли, будет сильно отличаться от предшествующего варианта, цена которого 84 тысячи юаней (около 775 тысяч рублей).

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер