hronika.info
Авто

Mitsubishi eХ презентуют на автосалоне в Лос-Анджелесе

Mitsubishi eХ презентуют на автосалоне в Лос-АнджелесеКроссовер получил полноприводную систему с множеством дополнениями в помощь водителю.

Компания Mitsubishi презентует в США концепт eХ. Дебют автомобиля пройдет в Лос-Анджелесе 17 ноября, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Впервые Mitsubishi eХ анонсировали в 2015 году в Токио. С того дня разработчики компании ничего не меняли в автомобиле. Он все также сохраняет футуристический дизайн, который сочетает в себе переднюю часть в стиле Dynamic Shield, где установлены более тонкие фары и задние фонари, «плавающая» крыша и большие колеса.

Читайте также: Mitsubishi готовит новый гибридный кроссовер

Кроссовер получил полноприводную систему с множеством дополнениями в помощь водителю. Под капотом установлен блок аккумуляторов, обеспечивающих ход до 400 километров. Компания не собирается держать автомобиль в качестве концепта, планируется, что он составит конкуренцию электрическим моделям Nissan Juke, Peugeot 2008, Renault Captur, Opel / Vauxhall Mokka. Серийный выпуск Mitsubishi eХ запланирован на 2020 год.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер