hronika.info
Авто

Фотошпионы рассекретили дизайн обновленного BMW M2

Фотошпионы рассекретили дизайн обновленного BMW M2Дебют новинки ожидается во второй половине 2017 года.

Прототип обновленной версии BMW M2 был замечен шпионами во время тестирования на трассе возле Лейпцига в Германии.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Auto.Today.

Ни для кого не секрет, что немецкая компания работает над версией LCI (Life Cycle Impulse) для M2, дебют которой ожидается во второй половине 2017 года, и этот прототип можно легко отличить от текущей модели.

Во-первых, на нем были установлены новые задние фонари, которые имеют несколько иную внутреннюю конструкцию, чем у текущей модели. Кроме того, в центре заднего бампера можно увидеть небольшую полосу маскировки.

Как отмечает издание Bimmer Post, самым интересным элементом этого тестового мула является то, что, как представляется, он имеет ту же систему выхлопа, что и текущие M3 и M4. Это привело к предположению, что обновленный M2 действительно может получить тот же 3,0-литровый S55 двигатель с двойным турбонаддувом и шестью цилиндрами, который внедрен в моделях M3 / M4, заменив текущий силовой агрегат М2.

Читайте также: Фотошпионы рассекретили дизайн обновленного Opel Meriva

Будет очень странно, если для обновленной модели BMW предложит новый двигатель в качестве стандарта, хотя вполне возможно. Более вероятно то, что этот прототип тестирует новые визуальные элементы LCI.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер