hronika.info
Авто

Минивэн Lifan Xuanlang появился на шпионских фото

Минивэн Lifan Xuanlang появился на шпионских фотоСалон имеет трехрядное исполнение и может легко вместить семь человек.

В сети появились уникальные шпионские фотографии нового минивэна знаменитого китайского бренда Lifan под названием Xuanlang, передает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Китайский автомобильный производитель намерен провести официальную презентацию машины в конце текущего месяца, на выставке в Гуанчжоу.

Минивэн Lifan Xuanlang должен появится в дилерских центрах уже начиная с весны 2017 года. Первыми данный автомобиль смогут купить, что логично, жители Китая. В дальнейшем производитель намеревается существенно расширить сферы влияния и постепенно выходить на международную арену. Ценник на минивэн от Lifan не должен превышать даже 100 тысяч юаней (приблизительно, 940 тысяч рублей). Окончательная стоимость, однако, будет зависеть, в первую очередь, от выбранной комплектации.

Читайте также: Lifan рассекретил обновленный Х60

Соответственно, если взять себе машину с «полным фаршем», то ценник будет значительно выше. Судя по фото, сделанным автомобильными папарацци, можно понять, что дизайн автомобиля, новинка от Lifan взяла, в первую очередь, от американских коллег из Ford, а именно одного из их детищ S-Max. Создатели минивэна твердо уверены в том, что поклонники будут полностью им довольны, так как он будет соответствовать всем последним мировым тенденциям.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер