hronika.info
Авто

Honda Pilot 2017 впервые засветился на шпионских фото

Honda Pilot 2017 впервые засветился на шпионских фотоСудя по представленным снимкам, новинка проходит интенсивные испытания.

Шпионские снимки Honda Pilot 2017 модельного года попали в Сеть. Концепт внедорожника был представлен еще в 2015 году на автошоу в Чикаго, передает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Прототип кроссовера Honda Pilot 2017 разъезжал по дорогам для проведения серии испытаний. Модель классифицируется как трехрядный внедорожник. Pilot имеет много общего с автомобилем Honda Odyssey. По версии экспертов, данный автомобиль понравится тем, кто не любит минивэны, но нуждается в достаточно просторной машине.

Читайте также: Стало известно, каким будет салон Honda Civic 2017

Под капотом обновленной версии находится все тот же мотор V6, которым оснащался предшественник. Двигатель объемом 3,5 литра имеет мощность 280 лошадиных сил и 262 фунт-фут крутящего момента. Специалисты отмечают, что больших изменений в салоне и дизайне автомобиля ждать не стоит, но, возможно, внедорожник станет свежее. Ожидается, что Honda Pilot 2017 в базовой комплектации будет стоить не меньше чем 31 тысячу долларов.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер