hronika.info
Авто

Рассекречена внешность Rolls-Royce Phantom

Рассекречена внешность Rolls-Royce PhantomНовый Phantom поступит в продажу не раньше 2018 года.

В Сети накануне появились фото элитного Rolls-Royce Phantom, который, по предварительной информации, начнет продаваться только в 2018 году, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Эксперты, смотря на фотографии, утверждают, что новинка будет выглядеть совсем по-другому, нежели предыдущая модель.

Судя по фото, Rolls-Royce Phantom получит закругленную решетку радиатора, более округлые фары, которые, к слову, предают элитному автомобилю, еще больше строгости и элегантности. Помимо этих изменений, машина получит растянутую колесную базу, что увеличивает ее длину примерно на 30 сантиметров.

Рассекречена внешность Rolls-Royce Phantom

Также дизайнеры Rolls-Royce Phantom решили изменить форму боковых зеркал, которые теперь можно будет регулировать не только с салона. В качестве базы послужила платформа LWB, ранее использованная при проектировании других моделей данной марки.

Читайте также: Опубликовано первое фото нового Rolls-Royce Phantom

Под капотом нового Rolls-Royce Phantom будет располагаться турбированный силовой движок на 2,3 литра, выдающий мощность 253 лошадиные силы. Вместе с ним покупатель получит 7-ступенчатую механику, с возможностью переключения на «автомат», что понравится особым ценителям авто такого класса люкс. Что касается цены и предположительного времени появления Rolls-Royce Phantom, то все эти сведения пока держатся в строжайшем секрете.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер