hronika.info
Авто

Новое поколение Ford Explorer засветилось на тестах

Новое поколение Ford Explorer засветилось на тестахСудя по их снимкам, внедорожник несколько вырос в размерах.

Неутомимые фотошпионы постоянно радуют автолюбителей по всему миру свежими кадрами с тестирования наиболее востребованных новинок современного автопрома, пишет Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

К примеру, таковым должно стать новое поколение Ford Explorer. Новинку сфотографировали на одной из американских трасс и сразу же поделились снимками в сети.

Пока что новый Ford Explorer находится на испытательной стадии, но эксперты уже оценивают имеющиеся фотографии. Внедорожник существенно увеличился в размерах и оброс некоторыми любопытными параметрами экстерьера. В полной мере оценить их, однако, не удается, ведь автомобиль скрыт под плотным слоем камуфляжной пленки. По данным специалистов, в продаже автомобиль появится не ранее, чем в 2018 году. На снимках же отчетливо видно, что в качестве материала для дверей, крышки багажника и капота был выбран алюминий.

Читайте также: На тестах замечено новое поколение BMW X5

Имеются также сведения о том, что ключевыми поставщиками для Ford станут Novelis и Alcoa, которые разработали новую смесь алюминия, который не трескается перед выштамповкой. Следующее поколение Explorer, как и нынешнее, будет радовать покупателей системой переднего привода. Экономить топливо можно будет с помощью девятиступенчатой трансмиссии формата «автомат».

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про отладку в WordPress.