hronika.info
Авто

Volkswagen e-Golf дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе

Volkswagen e-Golf дебютирует на автосалоне в Лос-АнджелесеЭлектромобиль e-Golf получил обновленный салон с интегрированием инновационной мультимедийной системы.

Известная компания Volkswagen готовится представить на автосалоне в Лос-Анджелесе новый электромобиль e-Golf, информирует Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Автосалон состоится уже на следующей неделе.

Соответствующей информацией с прессой поделились официальные представители компании Volkswagen. Разработчики обновленного электромобиля e-Golf сообщили, что изрядно потрудились над изменением внешнего вида электромобиля, а также обновлением мультимедийной системы.

Главным обновлением нового e-Golf стало значительное увеличение пробега. Создатели приложили все возможные усилия для того, чтобы увеличить пробег без подзарядки до 300 километров. Именно это нововведение делает электромобиль Volkswagen основным конкурентом таких авто, как Nissan Leaf и Ford Focus Electric.

Читайте также: Volkswagen Golf GTI нового поколения дебютирует в 2019 году

Производители также отмечают, что данная модель является лишь предварительным этапом к созданию совершенно нового электромобиля, который компания Volkswagen готовится представить в 2020 году.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер