hronika.info
Авто

Новый Citroen C3 Picasso получит статус кроссовера

Новый Citroen C3 Picasso получит статус кроссовераВ 2017 году на Женевском автосалоне компания Citroen презентует кроссовер Citroen C3 Picasso.

Представители автомобильного концерна Citroen сообщили о том, что презентация новой модели C3 Picasso состоится в начале следующего года, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Тогда же он поступит в продажу на внутреннем рынке Японии.

Согласно информации инсайдеров в компании, в настоящее время кроссовер Citroen C3 Aircross проходит финальные испытания на дорогах Японии. По предварительным данным, под капотом у машины будет располагаться мотор на 1,9 литра при мощности в 184 лошадиных силы. Вместе с ним установят ручную коробку передач на 6 ступеней. Также отмечается, что работать машина будет на бензине.

Обновленный Citroen C3 Aircross получил решетку радиатора улучшенной формы, которая позволит существенно увеличит ее аэродинамические свойства. Переднюю часть внешнего дизайна и общую часть внутренней комплектации внедорожник получит от предыдущей версии C3. Также стало известно, что Citroen C3 Aircross будет выпускаться в трех различных модификациях с отличающимися друг от друга силовыми агрегатами.

Читайте также: Шпионские снимки нового Citroen C3 Picasso

Примечательно, что по сей день не известно точное название автомобиля. Инсайдеры ранее информировали, что машина получила индекс Citroen C3 Aircross, однако точные данные на этот счет пока не обнародуются.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер