hronika.info
Авто

Серийный BMW X2 замечен на тестах

Серийный BMW X2 замечен на тестах Сквозь плотный камуфляж хорошо видны элементы внешнего дизайна.

Прототип BMW X2 проходит тестирование на дорогах. Концептуальная версия автомобиля совпадает с основным дизайном серийной модели, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Менее месяца назад в Париже представлен вниманию автолюбителей новый концепт BMW X2. На днях фотографам удалось получить снимки во время тестирования новой модели.

Судя из фотоматериала, дизайн концептуального варианта BMW X2 сохранен для серийной модели автомобиля в более скромном оформлении.

Сквозь плотный камуфляж хорошо видны элементы внешнего дизайна. Так, насадки выхлопной трубы заменены на более простые и расположены под задним бампером. Передние фары в комплекте с решеткой радиатора придали автомобилю «агрессивный» вид. Автомобиль оснащен колесными дисками с диаметром 18 дюймов, в отличие от концепта с колесами в 21 дюйм.

К тому же, видоизменились и боковые зеркала, которые имеют больший размер, схожий с иными внедорожниками BMW.

BMW X2 выполнен на платформе UKL, также как и модели MINI и Х1. Новый автомобиль будет представлен с 3- и 4-цилиндровыми двигателями, а также с дизельным мотором. Автолюбители также получат выбор между переднеприводным и полноприводным управлением.

Читайте также: Серийный кроссовер Skoda Kodiaq впервые заметили на тестах

Серийный выпуск BMW X2 запланирован на лето 2018 года, но судя по раннему тестированию, премьера может состояться уже в концу 2017 года.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер