hronika.info
Авто

Kia презентовала новый большой кроссовер

Kia презентовала новый большой кроссовер В Гуанчжоу Kia выкатила новый большой кроссовер KX7

В компании Kia новинку позиционируют как будущий флагманский кроссовер для рынка Поднебесной. На конвейер KX7 встанет в начале следующего года, его производство наладят на совместном предприятии Kia и Dongfeng, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТОнеТО.

Судя по всему, вседорожник построен на базе Sorento. KX7 получил обильно покрытую хромом фирменную решетку радиатора, фары сложной формы и массивные хромированные элементы над противотуманками. Новинку предложат в семиместной модификации.

На китайском рынке новый большой вседорожник будет предлагаться с двумя бензиновыми силовыми агрегатами, объемом 2,0 и 2,4 литра.
Мощность моторов не сообщается. Также нет данных и о трансмиссиях, которыми будет оснащаться серийная версия кроссовера. В список оснащения будет входить: мультимедиакомплекс с поддержкой Apple CarPlay, система кругового обзора, система удержания в полосе движения и система автоматического переключения света фар, а также система предотвращения фронтального столкновения.

Читайте также: Volkswagen презентовала самый большой кроссовер

По предварительным данным, серийный Kia KX7, созданный по мотивам представленного прототипа, будет предназначен исключительно для рынка Поднебесной.

Kia презентовала новый большой кроссовер
Kia презентовала новый большой кроссовер

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер