hronika.info
Авто

Опубликованы первые снимки обновленного универсала Nissan

Опубликованы первые снимки обновленного универсала NissanКомпания Nissan представила обновленный универсал AD NV150, предназначенный для японского рынка .

Nissan AD NV150 является легким коммерческим автомобилем сегмента LCV, продажи которого осуществляются только в Японии.

Обновленный универсал получил фирменную V-образную решетку радиатора и новые бампера, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

В салоне появились новые подстаканники и достаточно удобная ниша прямоугольной формы, расположенная между передними креслами. Плюс ко всему, производитель увеличил бардачок.

В список оснащения входит система экстренного аварийного торможения, система динамической стабилизации, система удержания в полосе движения и система предотвращения фронтального столкновения с функцией обнаружения пешеходов. Nissan AD NV150 2017 модельного года доступен на рынке Японии с двумя силовыми агрегатами: 1.5- и 1.6-литровые двигатели мощностью 111 и 109 лошадиных сил соответственно. В паре с менее мощным мотором сочетается передний привод и вариатор.

Читайте также: Опубликованы первые снимки обновленного Mazda CX-5

Для более мощного силового агрегата предусмотрена система полного привода и автоматическая трансмиссия. Официальный старт продаж новинки на японском рынке намечен на декабрь 2016 года, по цене от 1 533 040 йен (около 13 600 долларов).

Опубликованы первые снимки обновленного универсала Nissan
Опубликованы первые снимки обновленного универсала Nissan

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер