hronika.info
Авто

Опубликованы первые снимки нового кроссовера Alfa Romeo

Опубликованы первые снимки нового кроссовера Alfa RomeoФотографии серийной версии Alfa Romeo Stelvio сделаны на территории сборочного предприятия компании.

Компания Alfa Romeo готовится вывести на рынок кроссовер Stelvio, самая мощная модификация которого с приставкой в названии Quadrifoglio была показана на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Серийный вседорожник, судя по фотографиям, будет иметь и более доступную версию, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Так, новинка в топовом исполнении будет иметь агрессивное оформление кузова, массивные колесные диски, а также салон с богатой отделкой. Доступные версии получат более простое, но в то же время не менее роскошное оформление экстерьера и интерьера. Какие моторы войдут в состав силовой гаммы базовых версий кроссовера, пока неизвестно. Предположительно, начальная модификация получит 2,0-литровый турбированный агрегат мощностью 280 лошадиных сил.

Читайте также: Шпионские снимки кроссовера Alfa Romeo Stelvio

Также, возможно, вседорожник обзаведется 2,2-литровым дизелем, который устанавливается на седан Giulia. Первые поставки Alfa Romeo Stelvio запланированы на весну будущего года.

Опубликованы первые снимки нового кроссовера Alfa Romeo

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер