hronika.info
Авто

Появились шпионские фотографии внедорожника Alfa Romeo

Появились шпионские фотографии внедорожника Alfa RomeoИтальянский автопроизводитель Alfa Romeo готовится вывести на рынок кроссовер Stelvio.

В сети появились первые изображения кроссовера от Alfa Romeo, который является первым в истории всей компании, пишет Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Предварительное название внедорожника – Stelvio.

Весьма дерзкое решение было принято руководством Alfa Romeo, чьи машины отличились не столько своими техническим характеристиками, сколько непревзойдённым внешним видом и комфортом во время управления. Пользователи отмечали весьма хорошее качество и многие ждали с нетерпением, когда же в линейке столь значимой корпорации появится полноценный внедорожник. И вот фотошпионам удалось запечатлеть один из экземпляров Stelvio прямо во время производства на одном из заводов Alfa Romeo. Таким образом вне всяких сомнений, что с конвейера в ближайшем будущем сойдёт один из самых ожидаемых кроссоверов в мире.

Появились шпионские фотографии внедорожника Alfa Romeo

Читайте также: Шпионские снимки кроссовера Alfa Romeo Stelvio

Следует отметить, что о технических характеристиках, как и о дате выхода Alfa Romeo Stelvio пока ничего не известно. Не исключено, что эта модель станет самой дорогой в корпорации, а её «заряженная» версия будет оснащена 510-сильным бензиновым мотором.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер