hronika.info
Авто

В Сети «засветился» новый седан Ford Fiesta

В Сети «засветился» новый седан Ford FiestaОжидается, что презентация седана состоится уже в первой половине 2017 года.

В сети появились фотографии версии седана, новой модели от компании Ford Fiesta, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

В продаже данный автомобиль должен появиться в следующем году.

Напомним, совсем недавно прошла презентация нового автомобиля от американского автопроизводителя Ford Fiesta. Данный автомобиль имеет кузов тапа хэтчбек и получил довольно большой ряд нововведений, которые раньше производитель не использовал.

Так, для данного автомобиля существует целый ряд противотуманных фар и бамперов, выполненных в различных вариантах исполнения. Также Ford впервые применил горизонтальное положение для задних фар.

Но самые маштабные нововведения постигли новый хэтчбек внутри. Дизайнеры компании практически полностью обновили интерьер салона. Так покупателей ждет абсолютно новый дизайн передней панели автомобиля, основное место в которой отведено для дисплея SYNC 3, информационно-развлекательная система производимая компанией Ford.

Читайте также: Ford презентовала новое поколение Fiesta

Но помимо презентации новой модели, представители компании заявили о том, что они работают над созданием другого варианта кузова данной модели, а именно типа седан. По предварительной информации данная комплектация поступит в продажу на территории Российской Федерации в следующем году.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер