hronika.info
Авто

Новый Hyundai ix25 рассекретили до официального анонса

Новый Hyundai ix25 рассекретили до официального анонсаПрезентация компактного кроссовера Hyundai ix25 состоится на предстоящем Пекинском автосалоне.

Не так давно стало известно, что Hyundai планирует покорить сердца посетителей Пекинского автосалона 2014 новым компактным кроссовером ix25. Несмотря на то, что все это время корейский автопроизводитель держал новинку в тайне, ей все же удалось засветиться перед публикой. В сети появилось первое изображение нового Hyundai ix25.

Увы, его качество оставляет желать лучшего, но автомобиль на нем все же рассмотреть можно. Новинка смахивает на нынешний ix35, но конечно, несколько меньше в размерах. В основе ix25 будет лежать платформа от нового Hyndai i20. Очевидно, и линейка моторов будет такой же, то есть в нее войдут бензиновые и дизельные двигатели объемом 1,2 и 1,4 литра.

Читайте также: Hyundai рассекретила новый кроссовер Intrado. Фото

Автомобиль будет выпускаться на совместном предприятии BAIC и Hyundai в Китае. Причем, продаваться он будет тоже — только в Поднебесной. Правда, сегмент компактных кроссоверов в настоящее время переживает настоящий бум по всему миру и не исключено, что корейский автопроизводитель со временем сделает ix25 глобальным игроком.

Источник: autocentre.ua

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU