hronika.info
Авто

Названа стоимость мощного Porsche 911

Названа стоимость мощного Porsche 911Porsche 911 с мощностью в 840 л.с. обойдется в $320000‍

На территории Америки стартовала промо-кампания, в рамках которой любой желающий сможет купить новинку Porsche 911, однако со скидкой в 200 тысяч долларов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Автомобильные эксперты утверждают, что это не так уж и много, как может показаться стандартному обывателю на первый взгляд. Для этого экспертная группа провела сравнение с тем, какой тюнинг можно установить за эти деньги. К примеру, если кто-то пожелает повысить свою мощность автомобиля, то за установку в 3,9 литра и шесть цилиндров, с помощью которого можно будет «выжать» мощность в 840 лошадиных сил, то за такой мотор придется отдать 55 тысяч долларов.

Хозяин транспортного средства по прозвищу Wimmer своими собственными усилиями приобрел, установил в автомобиль два битурбо компрессора и группу интеркулеров. Помимо всего прочего, для него под заказ создали насос высокого давления и комплект трубочных соединений.

Читайте также: Porsche заявила об отзыве своей самой дорогой модели

Помимо этого, он решил заменить патрубок и колеса. В результате, максимальный крутящий момент спорткара составляет не классические 160 нанометров, а внушительные 860. Отдать за такой автомобиль необходимо 320 тысяч долларов.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер