hronika.info
Авто

BMW i8 обновится и станет мощнее в 2017 году

BMW i8 обновится и станет мощнее в 2017 годуМощность силовой установки гибридного купе возрастет на 15 л.с. и составит 372 лошадиные силы.

Компания BMW разработает обновленную версию гибридного купе i8. Как сообщает Motor1, премьера новинки должна состояться в следующем году. Автомобиль получит модифицированные батареи. Мощность силовой установки возрастет на 15 л.с. и составит 372 лошадиные силы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Динамические характеристики купе пока держатся в секрете. До модернизации модель набирала 100 км/ч за 4,4 секунды. Ожидается, что новинка превзойдет эти показатели. Также у купе возрастет и запас хода.

В 2018 г. компания BMW представит открытую версию гибридного купе i8. По неофициальным данным, машина получит улучшенные системы безопасности, а также незначительные изменения в трансмиссии и аккумуляторах. Кроме этого, новинка получит обновленную информационно-развлекательную систему с технологией управления жестами.

Читайте также: Для Санта-Клауса придумали сани-пикап с автопилотом

Силовая установка стандартной гибридного спорткара состоит из трехцилиндрового 1,5-литрового бензинового двигателя мощностью 231 л.с., который передает крутящий момент в 320 Нм на задние колеса, а также электромотора мощностью 131 л.с., вращающего передние колеса. При полной отдаче машина становится полноприводной. Суммарная мощность составляет 362 лошадиные силы.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер