hronika.info
Авто

Ford Mustang превратится в тихий гибрид

Ford Mustang превратится в тихий гибридВ разработку электрических установок будет вложено порядка 4,5 миллиарда долларов.

Ford официально заявил, что в 2020 году в модельном ряду компании появится Mustang Hybrid.

Кроме того, модельный ряд будет пополнен 13 электромобилями и гибридными авто, среди которых даже знаменитый пикап F-150, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Никакой детальной информации о Ford Mustang Hybrid пока не сообщается, но конструкторы рассказали, что в масл-кар поставят мощный V8. Специалисты также подтвердили, что существует возможность оснащения машины мотором типа V6 или V4. Кроме того, в сообщении Ford упоминаются двигатели с турбонаддувом, но не уточняется, что такие моторы получит именно Mustang Hybrid.

Именно звук мотора является одной из привлекательных особенностей масл-каров. А вот гибриды звучат значительно тише. Не исключено, что именно двигатели с турбонаддувом помогут решить эту проблему.

Гибридные Ford Mustang, Transit и F-150 будут выпускать на заводе в штате Мичиган. В разработку электрических установок будет вложено порядка 4,5 миллиарда долларов.

Читайте также: Toyota представила концепт автомобиля с искусственным интеллектом

Добавим, что помимо масл-кара с гибридным двигателем, Ford анонсировал совершенно новый электрический кроссовер, который станет глобальной моделью и будет продаваться по всему миру.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер