hronika.info
Авто

Volkswagen обновил внешность Touareg. Фото

Volkswagen обновил внешность Touareg. ФотоК лету обновленный внедорожник доберется до дилерских центров.

Компания Volkswagen распространила фотографии обновленного в Touareg, публичный дебют которого состоится в конце текущей недели на моторшоу в Пекине. До дилерских центров внедорожник должен добраться к лету.

У рестайлингового «Туарега» появились новые, более крупные, фары головного света (биксенон теперь предлагается для всех комплектаций), другая решетка радиатора с четырьмя параллельными планками вместо двух, модернизированный передний бампер, а также хромированная полоса, проходящая через весь кузов в его нижней части (эта полоса является частью пакета «Chrome & Style»). Сзади изменился бампер и противотуманные задние фонари.

Интерьер внедорожника не поменялся. Для модели будут предлагаться только новые варианты оформления салона, другие материалы, доработанная мультимедийная система с доступом к сервисам Google Earth и Street View. Кроме того, в оснащение «Туарега» войдет системы кругового видеообзора, автоматического переключения дальнего света на ближний, предотвращения фронтальных столкновений и адаптивный круиз-контроль.

Volkswagen обновил внешность Touareg. Фото
Volkswagen обновил внешность Touareg. Фото

Читайте также: В 2016 году Volkswagen поразит автолюбителей

Техническая начинка также осталась прежней. Изменения в двигателях минимальны: например, шестицилиндровый дизель получит новый катализатор и теперь соответствует экологическим нормам «Евро-6».

Volkswagen обновил внешность Touareg. Фото
Volkswagen обновил внешность Touareg. Фото

Источник: infocar.ua

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер