hronika.info
Авто

Tata Motors придумала для клиентов виртуальный тест-драйв

Tata Motors придумала для клиентов виртуальный тест-драйвВ ноябре Tata Motors вошел в десятку самых популярных автомобилей.

Tata Motors решила порадовать клиентов виртуальным тест-драйвом и предоставить им возможность испытать авто до его приобретения. На помощь производителям технология VR, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Потенциальные покупатели могут испробовать будущую покупку в пяти измерениях. Такой опыт уже используют в Диснейленде. Посетители всемирно известного парка развлечений уже давно купаются в виртуальном океане. Системы виртуальной реальности будут работать автономно. Система поможет клиентам получить достаточно острых ощущений. Чувство будет такое же, как и при прохождении тест-драйва. Новшество также поможет автопроизводителю снизить расходы на аренду помещений в таких густонаселенных городах как Мумбаи и Дели.

Tata Motors также сможет расширить и сеть традиционных автосалонов. За 2 года их число выросло с 255 до 450. За последующие три года автопроизводитель намеревается увеличить количество точек продажи легковых авто до 1500.

Читайте также: Tata Motors показала стильный дизайн хэтчбека Zica

В ноябре Tata Motors вошел в десятку самых популярных автомобилей. 18 января производитель представит потребителю новые модели.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер