hronika.info
Авто

Emgrand Cross — новый кроссовер от Geely. Фото

Emgrand Cross - новый кроссовер от Geely. ФотоПредставленная новинка сменила логотип. Это связано с тем, что кроссовер является гибридом.

Корреспондент AUTO-Consulting присутствовал в Пекине на закрытой презентации, где компания Geely показала свой новый кроссовер Geely Emgrand Cross. Главное внешнее изменение новинки – новый логотип Emgrand с голубыми кубиками на эмблеме вместо привычных красных.

Geely представила новый кроссовер — Geely Смена логотипа связана с тем, что новинка – гибрид. Emgrand Cross имеет два мотора мощностью 65 и 40 киловатт и батарею мощностью 10 киловатт. Он разгоняется до 100 км\\ч за 10 секунд и развивает максимальную скорость 190 км\\ч. Новый кроссовер способен проехать без дозаправки 650 км, а только на электричестве – 50 км.

Новый кроссовер построен на платформе Geely FE и имеет некоторые черты концепта KC, который главный дизайнер Geely Питер Хорбери представлял на автосалоне в Шанхае в прошлом году.

Emgrand Cross - новый кроссовер от Geely. Фото

Читайте также: Chery Tiggo и Chery E начали собирать в Украине

Кроссовер пойдет в серийное производство и в продажу в 2015 году. Публике Emgrand Cross официально покажут на автосалоне в Пекине 20 апреля.

Emgrand Cross - новый кроссовер от Geely. Фото
Emgrand Cross - новый кроссовер от Geely. Фото

Источник: Auto-Consulting

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU