hronika.info
Авто

В Токио дебютировали «прокаченные» модели от Subaru

В Токио дебютировали "прокаченные" модели от SubaruSubaru представила целый ряд новинок.

В ходе международной выставки в Токио представители автомобильного концерна Subaru анонсировали новые версии седана Impreza и универсала Levorg, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Разработчики также представили концепты BRZ STI Sport и WRX S4 STI Sport.

Разработчики акцентировали внимание на том, что новинка Impreza оснащена современной радиаторной решёткой и тёмными 18-дюймовыми колесными дисками. Эксперты уточнили, что внешний вид обновленной модификации стал намного агрессивнее. Помимо этого, появились современные системы управления. Под капотом расположен силовой агрегат объемом 2,0 литра, работающий на бензиновой основе. Производительность такого двигателя составляет 154 лошадиные силы.

Универсал Levorg отличается наличием спортивного переднего бампера. В стандартной версии такого изменения не было запечатлено. Новинка оснащена также 19-дюймовыми колесными дисками. Тормозная система Brembo способствует улучшению передвижения, а также комфортности нахождения за рулём. Японский производитель представил обновлённые спорткары, которые созданы на платформе Subaru GT. Аэродинамический спойлер и боковые накладки способствуют только улучшению дизайна. Разработчики считают, что 2,0-литровый силовой агрегат с мощностью в 207 лошадиных сил сделает новинку одной из лучших в своем сегменте.

Читайте также: Внедорожник Subaru XV представят в середине 2017 года

Subaru WRX S4 STI Sport Concept получила производительный двигатель на 300 лошадиных сил, объем которого составляет 2,0 литров. Спортивная модификация получила 18-дюймовые диски. Разработчики считают, что в этом году удастся поставить новый рекорд по продажам.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер