hronika.info
Авто

Стало известно, когда появится люксовый внедорожник Mercedes-Maybach

Стало известно, когда появится люксовый внедорожник Mercedes-MaybachВполне возможно, что новый Mercedes-Maybach получит удлиненную базу.

Автомобильный концерн Daimler AG начнет выпуск новой линейки кроссоверов Mercedes-Maybach, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

По словам профильного издания Autocar, новинка появится на рынках предположительно в 2019 году.

По словам экспертов, основным конкурентом модели Maybach могут стать Bentley Bentayga и Range Rover Autobiography. Первыми авторынками, на которых появится модель будут рынки США, Китая и РФ. Цена новинки будет составлять порядка 185 тысяч долларов.

Внешний дизайн автомобиля будет напоминать вид модели Racey Maybach 6. Корпус транспортного средства будет сделан из алюминия, с него также изготовят и отдельные узлы. Видоизмененными в Mercedes-Maybach будут решетка радиатора, оптика, колесные диски. Модель также дополнят хромированными вставками на кузове.

Читайте также: Первые изображения нового роскошного кроссовера Mercedes-Maybach

Двигатель устройства будет на 4 литра, с двойным турбонаддувом. О мощности данного агрегата пока данных нет. Известно, что он будет работать в паре с автоматической трансмиссией на 9 скоростей. Могут появиться также комплектации с 12-цилиндровым мотором на 6 литров. В линейке могут быть бензиновые и дизельные установки автомобилей, а также гибридная версия.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер