hronika.info
Авто

В Сеть попал первый снимок самого дорогого внедорожника Buggatti

В Сеть попал первый снимок самого дорогого внедорожника BuggattiВ мировой сети появился фотоснимок первого дорогостоящего внедорожника Bugatti.

Производитель собирается продолжить выпуск таких моделей, которые будут способны составить конкуренцию маркам типа Bentley Bentayga, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Несмотря на такой прогноз, итогового решения по данному вопросу еще нет. Пока только компания радует клиентов своим новым внедорожником. Если планы Buggatti будут реализованы, то сборку автомобилей продолжат, и к 2022 году на рынке появится новая модель. Ныне сообщается, что машина получит типичный силовой агрегат, уже применяющийся на автомобилях Buggatti. Модель сможет развивать скорость в 100 км\\ч лишь за 3 секунды. Максимальная скорость машины составит 340 км/ч. Об остальных параметрах сообщат позже.

Читайте также: В Сеть попал первый снимок нового купе Audi R8

Приобрести внедорожник уже готов гражданин России, имя которого не сообщается. Он отправил соответствующий заказ в фирму, а сама машина обойдется ему в 220 миллионов рублей. Достанется транспорт клиенту не ранее следующего года, известно также, что применять он его станет в Европе.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер