hronika.info
Авто

Bugatti выпустит самый дорогой внедорожник

Bugatti выпустит самый дорогой внедорожникПервый свой внедорожник Bugatti планирует выпустить только в 2022 году.

Во всём мире наблюдается тенденция повышенного спроса на автомобили SUV-сегмента, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Концерн Bugatti решил не отставать от желаний покупателей, намереваясь создать самый дорогой и производительный внедорожник. Накануне первые снимки прототипа были опубликованы в интернете.

Некоторые ведущие автопроизводители начинают выпускать кроссоверы и внедорожники, если ранее не делали этого. Это обусловлено тем, что SUV-сегмент пользуется высоким спросом, а количество продаж таких моделей достигло рекордного максимума. Bugatti в 2022 году планирует выпустить свой первый внедорожник. Чтобы стать лучшей моделью во всём мире, компания пригласила ведущих инженеров со всего мира. По словам экспертов, это будет самая дорогая и роскошная модель от Bugatti.

Bugatti выпустит самый дорогой внедорожник
Bugatti выпустит самый дорогой внедорожник

Читайте также: Самый дорогой и уникальный дом в Китае. Фото

Немецкие дизайнеры накануне опубликовали первые снимки такого прототипа. По версии специалистов, новинка получит силовой агрегат от Bugatti Chiron, максимальная скорость которого составляет 340 километров в час. До «сотни» он способен разогнаться за 3 секунды. По предварительным данным, стоимость новинки составит около миллиона евро. Официальных комментариев от разработчиков по данному поводу не поступало.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU