hronika.info
Авто

Универсал Porsche Panamera представят в Женеве

Универсал Porsche Panamera представят в ЖеневеВ Женеве будет представлено несколько модификаций.

Дебют Porsche Panamera Sport Turismo состоится во время автосалона в Женеве, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Об этом заявила пресс-служба компании разработчиков. Презентация концептуальной модели состоялась ещё в 2012 году. О подробностях технических характеристик станет известно в ходе автосалона, уточнило руководство Porschе.

За основу нового автомобиля был взят концепт, представленный разработчиками еще в 2012 году. Уже в марте текущего года автолюбители смогут узнать подробности релиза Porsche Panamera Sport Turismo. Сама же модель относится к 2018 модельному году. Инсайдеры акцентировали внимание на том, что Sport Turismo был создан на основе стандартной Porsche Panamera. По неподтвержденным данным, новинка получит еще несколько ключевых особенностей от своего предшественника.

Читайте также: Названа дата премьеры универсала Porsche Panamera

Стоит отметить, что линия крыши кузова немного расширится, чтобы не сочетаться с задней частью транспортного средства. В Женеве будет представлено несколько модификаций. На данный момент автомобиль является одним из самых популярных от производителя. Разработчики уверены, что после релиза в 2018 году компания Porsche достигнет высот не только на автомобильном рынке США, но и получит признание в Европе.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер