hronika.info
Авто

Abu Dhabi Motors анонсировали «заряженное» купе BMW M4

Abu Dhabi Motors анонсировали "заряженное" купе BMW M4Когда модель поступит в продажи пока что не сообщается.

В дилерском подразделении BMW Abu Dhabi Motors анонсировали новое «купе» BMW M4, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Главной особенностью автомобиля стал фирменный цвет Austin Yellow, а модель с топовой комплектацией получила компоненты из углеродного волокна.

Разработчики акцентировали внимание на том, что М4 получило спортивные особенности комплектации. Помимо этого, внутри салона есть вся модернизированная мультимедийная техника. Корпус М4 был сделан из карбона, за счет чего удалось снизить вес автомобиля и увеличить прочность. Краш-тесты показали, что версия от BMW Abu Dhabi Motors является одной из лучших. Стоит отметить, что за основу расцветки был взят Austin Yellow, который используется в комплектации моделей М3 и М4.

Читайте также: «Заряженное» купе BMW M8 получит 600-сильный мотор

Вентиляционные отверстия на капоте, задний диффузор и спойлер с выхлопными патрубками сделаны также из углеродного волокна. Модель была представлена как особенная. Она отличается от предшественников материалов, используемыми при производстве, а также усовершенствованным салоном. Новинка получила цифровой дисплей и спортивную отделку с металлическими педалями, чего нет в М3. Когда модель поступит в продажи пока что не сообщается.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер