hronika.info
Авто

На тестах замечен кроссовер Fiat 500Х. Фото

На тестах замечен кроссовер Fiat 500Х. ФотоОн станет одной из вариаций на тему реинкарнированной 500-й модели.

Папарацци сфотографировали прототип кроссовера с рабочим названием 500Х. С помощью этого полноприводного автомобильчика итальянцы намерены зайти в быстро растущий сегмент компактных SUV.

Несмотря на плотный камуфляж заметно, что новинка от Fiat во многом подобна компактному кроссоверу Jeep Renegade: например, заваленные вперед задние стойки, которые придают облику дополнительную динамику, но съедают объем багажника. Кроме того, шпионские фото показывают, что новинка получит двухцветный салон, рулевое колесо с толстым ободом, и нечто, напоминающее информационно-развлекательную систему.

На тестах замечен кроссовер Fiat 500Х. Фото

Модель 500Х станет шестой вариацией на тему возрожденной модели Fiat 500, которая успешно продается в Европе и США. Её предшественниками стали сам Fiat 500, кабриолет 500 c, компакт-вэн 500L, спортивный хэтч 500 Abarth и электромобиль 500 е.

Читайте также: На тестах замечен новый Opel Astra. Фото

Новинка будет иметь обширный выбор силовых агрегатов объемом мощностью от 138 до 184 л.с. для бензиновых и 118-138 л.с. для дизельных двигателей. Производство Fiat 500X начнется в конце текущего года.

Источник: АвтоВести

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер