hronika.info
Авто

Bentley похвалился новым тюнингом

Bentley похвалился новым тюнингомВ ателье Lumma Design разработали ширококузовной обвес для роскошного внедорожника Bentayga.

Публичная премьера тюнингованной версии пройдет на Женевском автосалоне, ообщает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Новая тюнинг-программа Lumma Design, разработанная для Bentley Bentayga, получила название CLR B900. Она универсальна и подходит как для бензиновых версий с двигателем W12, так и для дизельных, оснащаемых V8. Новый агрессивный обвес включает вентилируемый карбоновый капот и переработанный передний бампер с сеточными вставками. Последний сочетается с расширенными колесными арками и боковыми юбами.

Сзади тоже установлен новый бампер с карбоновыми выхлопными наконечниками и встроенным диффузором. На двери багажника крепятся два спойлера – один сверху, другой под стеклом (могут быть куплены по отдельности). В ателье также оснастили Bentley Bentayga 24-дюймовыми колесами LUMMA CLR-RS. Это самые большие колеса в каталоге фирмы. Диски «обули» в низкопрофильную резину 295/30 спереди и 355/25 сзади. Предлагаются широкие возможности персонализации салона, включая установку фамильных гербов или именных табличек. В работе используются высококачественные материалы: алькантара, дерево, алюминий и кароновое волокно.

Читайте также: Bentley Bentayga удивил необычным тюнингом

Специалисты Lumma Design ведут разработку апгрейдов двигателя для дизельной версии и новой выпускной системы для мотора W12.

Bentley похвалился новым тюнингом

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер