hronika.info
Авто

В Украине презентован новый кроссовер Audi

В Украине презентован новый кроссовер Audi25-26 февраля 2017 года в автосалоне «Ауди Центр Порше Захид» проходит презентация нового кроссовера Audi Q5.

Новинка Audi Q5 впервые была показана публике на Парижском автосалоне в сентябре 2016 года, передает Хроника.инфо со ссылкой на Autocentre.ua

Сейчас компактный кроссовер Ауди Ку5 стал доступен украинцам. Новый SUV, получивший модные рельефные грани кузова и целую россыпь инноваций, пока в Украине продается с двумя вариантами двигателей – двухлитровыми дизелем или бензиновым мотором.

Тубродизель выдает 190 л.с., бензиновый TFSi – 252 л.с. Заявленный расход топлива у первой версии – в районе 5 литров на 100 км, второй – около семи. Доступны только полноприводные версии Audi Q5 quattro.

Стоимость – от 1 323 299 грн. за дизельную версию и от 1 428 449 грн. – за бензиновую. Не тест-драйве в дилера Audi в Киеве и области «Ауди Центр Порше Захид» доступна дизельная версия темно-синего цвета с пневмодвеской. Гости презентации могут прокататься на ней и составить собственное мнение о динамических характеристиках новой Ауди Ку 5.

Читайте также: Фотошпионы засекли новый кроссовер Audi Q5 на тестах

Кроме того, в салоне представлена другая новинка – Audi A5 Sportback в исполнении S-line.

В Украине презентован новый кроссовер Audi

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер